РЕКЛАМА

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Форум о заработке в сети Интернет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети Интернет » Файлообменники » Depositfiles, Getthebit, Up-file заработок


Depositfiles, Getthebit, Up-file заработок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Depositfiles.com- Надежный. проверенный временем файлообменник.
В феврале этого года правила бонус программы на нем обновились в лучшую сторону. Теперь зарабатывать на Депозите можно больше.
К тому же после регистрации по этой ссылке Вы сразу получаете 5 долларов на свой аккаунт,
а минималка всего 10. Можно считать, что половина работы за Вас уже сделана.
На этом файлообменнике самые большие сроки хранения файлов, поэтому доход постоянно растет, от нескольких центов в день в начале работы, до нескольких долларов когда количество файлов залитых на него станет достаточно большим.
В добавок этот файлообменник является лидером по проведению всевозможных конкурсов, участие в которых может значительно увеличить Ваш доход.

http://img2.depositfiles.net/adroot/df/referral/468_rus.gif

Get The Bit! - Представляю новый файлообменник.
Выплата зависит от размера файла и страны посетителя, который скачивает файл. Ниже приведена таблица выплат из расчета за тысячу загрузок из России, Украины, Белоруссии и Казахстана:
15$ - 1000 скачиваний

http://moimreferalam.ucoz.ru/sait/gett.jpg

Up-file.com- Минимум для вывода 5$.
Срок хранения 90 дней с последнего обращения к файлу.
Скачивания файлов делятся по размерам файлов и цена за скачивание расчитывается именно от размера файла.
за скачивания ваших файлов размером :
до 1 мб - вы будете получать 0,5 $ за 1000 уникальных скачек
от 1 мб до 10 мб - вы будете получать 4 $ за 1000 уникальных скачек
от 10 мб до 100 мб - вы будете получать 6 $ за 1000 уникальных скачек
от 100 мб до 500 мб - вы будете получать 9 $ за 1000 уникальных скачек
от 500 мб до 2000 мб - вы будете получать 15 $ за 1000 уникальных скачек
от 2000 мб и более - вы будете получать 20 $ за 1000 уникальных скачек

http://up-file.com/up-images/ru/gif/banner_up_ru_468x60.gif

2

Что касается первого обменника депозита, я про него прекрасно знаю, это самый низкооплачиваемый способ заработка в сети. Можете мне поверить, за 2 месяца перечитывания множества форумов, я могу с уверенностью вам заявить - Что на депозите вы никогда не заработаете! Всё это обман и халтура. Да платят там за ваши файлы, но не так хорошо как вам кажется, во первых чтобы получить 5$ - недостаточно чтобы ваш файл скачали 1000 раз (уникальных пользователей), так как засчитывает он лишь 1 из 8-10 скачек, т.е. чтобы заработать 5$ ваш файл должны скачать минимум 8000 раз! А это вы как понимаете нереально!
Во-вторых - 10$ - минимум для вывода? Это брехня, вы же сами понимаете что это обман. Зачем вы дурите людей? Там минимум на вывод 40$ (в среднем 4 месяца работы), а 10$ - там могут выводить только сверх прибыльные люд у которых файл скачивают по 100 000 раз в день - т.е. гипер активные. А таких не бывает.
И в третьих больше 100мб обычный пользователь не может закачивать файлы, для этого понадобиться купить голд статус за 10$ в месяц.


Вы здесь » Форум о заработке в сети Интернет » Файлообменники » Depositfiles, Getthebit, Up-file заработок