РЕКЛАМА

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Форум о заработке в сети Интернет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети Интернет » Почтовые спонсоры и САР » wmzona.com - шаг на встречу к светлому будущему


wmzona.com - шаг на встречу к светлому будущему

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-  плата за посещение сайтов
-  чтение почты, выполнение заданий
-  Работаем с WebMoney
-  минимальная сумма для выплаты $0.5
-  моментальное пополнение/снятие
-  Партнерская программа
-  3 уровня реферралов 15%-10%-10%

Очень стоящий почтовый спонсор, хотя таковым назвать его язык не поварачивается!
На wmzona.com существую, на мой взгляд, 2 самых интересных способа заработка!!!Это Биржа бонусов и игра "Рандомания"
ваша задача заключается лишь в том. чтобы заработать на заданиях, письмах и кликах 1 бакс, и на этом все! Вступаете в игру "Рандомания" и начинаете получать ежедневный бонус от 6 центов и выше!
Так же можно зарабатывать на бирже бонусов, путем покупки и продажи бонусов по выгодным ценам!
Да что тут говорить, бегом заходим на сайт wmzona.com
регистрируемс, зарабатываем $1 и начинаем получать свои деньги до конца жизни!
Удачи!
не упусти свой шанс

2

Ничего подобного я не слышал про этот почтовик, если можно подробней про этот ежедневный бонус 6 центов?
Лично я регистрировался там, пробовал заработать, но увы выше 0,0008 цента там заработать практически не реально, очень слабо посещаем и низкооплачиваемые задания в отличие от вммайл и даже вмпублик.
Про этот бонус в 6 центов я впервые слышу и не верю этому.


Вы здесь » Форум о заработке в сети Интернет » Почтовые спонсоры и САР » wmzona.com - шаг на встречу к светлому будущему